बीजेपी के विरोध में जेजपी को अपने साथ आने का निमंत्रण देने वाले भूपेंद्र सिंह हुड्डा ने सरकार गठन पर कहा, वोट किसी का, सपोर्ट किसी को
रिपोर्ट4इंडिया ब्यूरो।
चंडीगढ़। हरियाणा में लगातार दूसरी बार मनोहर लाल खट्टर ने मुख्यमंत्री पद की शपथ ली। इस दौरान कांग्रेस के नेता व पूर्व सीएम भूपेंद्र सिंह हुड्डा जननायक जनता पार्टी के नेता दुष्यंत चौटाला पर तंज कसा। उप मुख्यमंत्री पद की शपथ लेने के बाद हुड्डा ने बीजेपी को जेजेपी के समर्थन को जनादेश का अपमान बताया।
मतगणना के दौर में ही जेजपी से कासथ मिलकर सरकार बनाने का ऐलान करने वाले भूपेंद्र सिंह हुड्डा ने शपथ ग्रहण के बाद अंगूर खट्टे हैं कि माफिक कहा कि, यह गठबंधन ‘वोट किसी का, सपॉर्ट किसी को’ के आधार पर बना है। यह सरकार स्वार्थ पर आधारित है। जेजेपी ने जनादेश का अपमान किया है। उन्होंने हरियाणा में कांग्रेस में हुए बदलाव को लेकर कहा कि हमारे पास समय कम था। बदलाव कुछ समय पहले होता तो नतीजे अलग होते।