पीएम मोदी के पहुंचने से पहले सदस्यता ग्रहण की। प. बंगाल बीजेपी अध्यक्ष दीलिप घोष ने सदस्यता ग्रहण कराकर पटका पहनाई
Kolkata/ report4india.
पश्चिम बंगाल व देश-विदेशों में प्रसिद्ध अभिनेता मिथुन चक्रवर्ती ने बिग्रेड परेड मैदान में लाखों की भीड़ के बीच बीजेपी की सदस्यता ग्रहण की। विधानसभा के दौरान मिथुन दा का बीजेपी में शामिल होना चुनाव के लिए एक बड़ा संकेत है

और मौके पर मौजूद लाखों की संख्या में बंगाल की जनता इसे महसूस भी कर रही है। पीएम मोदी के प्रति बंगाल के लोगों में जो लगाव व भरोसा है वह मिथुन दा के पार्टी में शामिल होने पर चरम पर पहुंच गया है। लोगों में ग़जब का उत्साह है।
प्रधानमंत्री मोदी के मंच पर पहुंचने से पहले ही मिथुन चक्रवर्ती ने बीजेपी की सदस्यता ग्रहण कर ली है। लोगों की उत्सुकता मोदी और मिथुन किस तरह से मंच पर मिलने के दृश्य को नज़र से देखने की है। लोगों की संख्या इतनी ज्यादा हो गई है कि बैरिकेट्स को तोड़ कर वे आगे पहुंच रहे हैं।